Noticias de actualidad

Avenida Oriental

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 43 Medellín, Antioquia, 050016, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Avenida Oriental?

Avenida Oriental se encuentra en Carrera 43 Medellín, Antioquia, 050016.

2

¿Es recomendable Avenida Oriental?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Avenida Oriental?

El horario de Avenida Oriental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Avenida Oriental?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Avenida Oriental.

5

¿Cuáles son los precios de Avenida Oriental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Javier ★★★★★

12/11/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

10/11/2022, 15:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★☆

09/10/2022, 21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

05/09/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natalia ★★★★★

10/08/2022, 12:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación