Noticias de actualidad

Baluarte La Merced

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 40 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Baluarte La Merced?

Baluarte La Merced se encuentra en Calle 40 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.

2

¿Es recomendable Baluarte La Merced?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Baluarte La Merced?

El horario de Baluarte La Merced aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Baluarte La Merced?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Baluarte La Merced.

5

¿Cuáles son los precios de Baluarte La Merced?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eugenio ★★★★☆

23/11/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

06/11/2022, 03:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★☆

23/10/2022, 17:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★★

13/10/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

12/10/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación