Noticias de actualidad

Bocatto Express

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 59 Cartagena de Indias, Bolívar, 130014, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 6511316?

El teléfono +57 5 6511316 pertenece a Bocatto Express.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bocatto Express?

Bocatto Express tiene el número de teléfono +57 5 6511316 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bocatto Express?

Bocatto Express se encuentra en Carrera 59 Cartagena de Indias, Bolívar, 130014.

4

¿Es recomendable Bocatto Express?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bocatto Express?

El horario de Bocatto Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bocatto Express?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bocatto Express.

7

¿Cuáles son los precios de Bocatto Express?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Augusto ★★★★★

27/09/2022, 13:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★☆

18/09/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

20/08/2022, 02:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

11/08/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación