Noticias de actualidad

Calvin Klein

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Local 3255, Cra. 25 #1A sur-45, Medellín, Antioquia, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 4 3219499?

El teléfono +57 4 3219499 pertenece a Calvin Klein.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Calvin Klein?

Calvin Klein tiene el número de teléfono +57 4 3219499 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Calvin Klein?

Calvin Klein se encuentra en Local 3255, Cra. 25 #1A sur-45, Medellín, Antioquia, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Calvin Klein?

La página web de Calvin Klein es www.calvinklein.com.

5

¿Es recomendable Calvin Klein?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Calvin Klein?

El horario de Calvin Klein aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Calvin Klein?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Calvin Klein.

8

¿Cuáles son los precios de Calvin Klein?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★★

21/11/2022, 12:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★☆

12/11/2022, 07:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

07/11/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carina ★★★★★

14/10/2022, 02:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casimiro ★★★★☆

07/10/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación