Noticias de actualidad

Carrera 2a

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 2a, Mogotes, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Carrera 2a?

Carrera 2a se encuentra en Cra. 2a, Mogotes, Santander, Colombia.

2

¿Es recomendable Carrera 2a?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Carrera 2a?

El horario de Carrera 2a aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Carrera 2a?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Carrera 2a.

5

¿Cuáles son los precios de Carrera 2a?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★☆

14/11/2022, 03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

07/08/2022, 08:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

16/07/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

10/07/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación