Noticias de actualidad

Casa Brava, Calera

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Casa Brava, Calera?

Casa Brava, Calera se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Casa Brava, Calera?

Las redes sociales de Casa Brava, Calera son facebook.com/13949666616067029.

3

¿Es recomendable Casa Brava, Calera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Casa Brava, Calera?

El horario de Casa Brava, Calera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Casa Brava, Calera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Brava, Calera.

6

¿Cuáles son los precios de Casa Brava, Calera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carlos ★★★★★

05/11/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

31/10/2022, 05:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

25/10/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

07/10/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudia ★★★★★

19/09/2022, 23:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación