Noticias de actualidad

Chiperia Jonathan

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Dr. Juan León Mallorquín Ruta VI frente a la policía nacional- Tomas Romero Pereira- Itapúa- Py, María Auxiliadora, Distrito Nacional, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 595983586736?

El teléfono 595983586736 pertenece a Chiperia Jonathan.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Chiperia Jonathan?

Chiperia Jonathan tiene el número de teléfono 595983586736 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Chiperia Jonathan?

Chiperia Jonathan se encuentra en Dr. Juan León Mallorquín Ruta VI frente a la policía nacional- Tomas Romero Pereira- Itapúa- Py, María Auxiliadora, Distrito Nacional.

4

¿Cuáles son las redes de Chiperia Jonathan?

Las redes sociales de Chiperia Jonathan son facebook.com/14396400029579921K.

5

¿Es recomendable Chiperia Jonathan?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Chiperia Jonathan?

Según nuestros registros Chiperia Jonathan se dedica a Health Food Store, Shopping & Retail.

7

¿Cuál es el horario de Chiperia Jonathan?

El horario de Chiperia Jonathan aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Chiperia Jonathan?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Chiperia Jonathan.

9

¿Cuáles son los precios de Chiperia Jonathan?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

León ★★★★★

12/10/2022, 18:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

01/10/2022, 16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

15/09/2022, 18:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

05/08/2022, 02:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

03/07/2022, 05:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación