Noticias de actualidad

CI Mambo SAS

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 30 22-28 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 6625545?

El teléfono +57 5 6625545 pertenece a CI Mambo SAS.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CI Mambo SAS?

CI Mambo SAS tiene el número de teléfono +57 5 6625545 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CI Mambo SAS?

CI Mambo SAS se encuentra en Calle 30 22-28 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.

4

¿Cuál es la página web de CI Mambo SAS?

La página web de CI Mambo SAS es www.mambo.com.co.

5

¿Es recomendable CI Mambo SAS?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CI Mambo SAS?

El horario de CI Mambo SAS aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CI Mambo SAS?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a CI Mambo SAS.

8

¿Cuáles son los precios de CI Mambo SAS?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernardo ★★★★★

19/10/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

07/10/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Encarnación ★★★★☆

29/09/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

29/08/2022, 14:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

05/08/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★☆

14/06/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación