CIELO HOSTEL
Información de contacto
Calle 21 1-68, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de CIELO HOSTEL?
CIELO HOSTEL se encuentra en Calle 21 1-68.
2
¿Es recomendable CIELO HOSTEL?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de CIELO HOSTEL?
El horario de CIELO HOSTEL aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de CIELO HOSTEL?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CIELO HOSTEL.
5
¿Cuáles son los precios de CIELO HOSTEL?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
08/11/2022, 05:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
04/11/2022, 02:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/10/2022, 07:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/09/2022, 22:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita