Noticias de actualidad

CJA Inmobiliaria

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

CRR 6 #7-06 FLORIDABLANCA, 681003 Bucaramanga, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3178687251?

El teléfono 3178687251 pertenece a CJA Inmobiliaria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CJA Inmobiliaria?

CJA Inmobiliaria tiene el número de teléfono 3178687251 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CJA Inmobiliaria?

CJA Inmobiliaria se encuentra en CRR 6 #7-06 FLORIDABLANCA, 681003 Bucaramanga, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de CJA Inmobiliaria?

Las redes sociales de CJA Inmobiliaria son facebook.com/5863811781787962.

5

¿Es recomendable CJA Inmobiliaria?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es CJA Inmobiliaria?

Según nuestros registros CJA Inmobiliaria se dedica a Real Estate Agent.

7

¿Cuál es el horario de CJA Inmobiliaria?

El horario de CJA Inmobiliaria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de CJA Inmobiliaria?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a CJA Inmobiliaria.

9

¿Cuáles son los precios de CJA Inmobiliaria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Beatriz ★★★★★

29/09/2022, 02:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

18/09/2022, 18:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★☆

03/09/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★☆

21/08/2022, 06:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

16/08/2022, 03:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

12/08/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación