Colegio Comfacesar
1
¿Cuál es la dirección de Colegio Comfacesar?
Colegio Comfacesar se encuentra en Valledupar, Cesar.
2
¿Cuáles son las redes de Colegio Comfacesar?
Las redes sociales de Colegio Comfacesar son facebook.com/1913892308884725.
3
¿Es recomendable Colegio Comfacesar?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Colegio Comfacesar?
El horario de Colegio Comfacesar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Colegio Comfacesar?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Colegio Comfacesar.
6
¿Cuáles son los precios de Colegio Comfacesar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
20/11/2022, 18:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/11/2022, 04:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/09/2022, 15:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
22/09/2022, 23:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/09/2022, 13:06
El usuario no dejó ninguna opinión escrita