Daniel Montoya
Información de contacto
La Estrella, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Daniel Montoya?
Daniel Montoya se encuentra en La Estrella, Antioquia.
¿Cuál es la página web de Daniel Montoya?
La página web de Daniel Montoya es www.instagram.com/somosdanielmontoya.
¿Cuáles son las redes de Daniel Montoya?
Las redes sociales de Daniel Montoya son facebook.com/299201674323191444.
¿Es recomendable Daniel Montoya?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Daniel Montoya?
Según nuestros registros Daniel Montoya se dedica a Politician, Community Service, Social Service.
¿Cuál es el horario de Daniel Montoya?
El horario de Daniel Montoya aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Daniel Montoya?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Daniel Montoya.
¿Cuáles son los precios de Daniel Montoya?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/10/2022, 16:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/10/2022, 04:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/10/2022, 20:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/09/2022, 18:14
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/08/2022, 15:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/08/2022, 16:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita