Noticias de actualidad

Diagonal 22

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Dg. 22, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Diagonal 22?

Diagonal 22 se encuentra en Dg. 22, Cartagena, Bolívar, Colombia.

2

¿Es recomendable Diagonal 22?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Diagonal 22?

El horario de Diagonal 22 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Diagonal 22?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Diagonal 22.

5

¿Cuáles son los precios de Diagonal 22?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Iván ★★★★★

22/11/2022, 06:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★☆

19/11/2022, 04:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

08/11/2022, 23:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

05/11/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★☆

11/10/2022, 03:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación