Noticias de actualidad

Divvee Social

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. 6 N r, 38 - 27 Sabana Los patios, +57 Los Patios, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3133877888?

El teléfono 3133877888 pertenece a Divvee Social.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Divvee Social?

Divvee Social tiene el número de teléfono 3133877888 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Divvee Social?

Divvee Social se encuentra en Av. 6 N r, 38 - 27 Sabana Los patios, +57 Los Patios.

4

¿Cuáles son las redes de Divvee Social?

Las redes sociales de Divvee Social son facebook.com/1860264640885375One.

5

¿Es recomendable Divvee Social?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Divvee Social?

El horario de Divvee Social aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Divvee Social?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Divvee Social.

8

¿Cuáles son los precios de Divvee Social?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fernando ★★★★★

21/11/2022, 00:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

03/11/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

21/10/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

05/10/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

31/08/2022, 16:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación