Don Papuncho Bocagrande
Información de contacto
Calle 5 6 99 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Don Papuncho Bocagrande?
Don Papuncho Bocagrande se encuentra en Calle 5 6 99 Cartagena de Indias, Bolívar, 130001.
2
¿Es recomendable Don Papuncho Bocagrande?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Don Papuncho Bocagrande?
El horario de Don Papuncho Bocagrande aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Don Papuncho Bocagrande?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Don Papuncho Bocagrande.
5
¿Cuáles son los precios de Don Papuncho Bocagrande?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
20/11/2022, 10:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
28/10/2022, 08:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/09/2022, 01:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/09/2022, 00:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita