Noticias de actualidad

Droguería Cafecentro

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 7 Roldanillo, Valle del Cauca, 761550, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 2297365?

El teléfono +57 2 2297365 pertenece a Droguería Cafecentro.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Droguería Cafecentro?

Droguería Cafecentro tiene el número de teléfono +57 2 2297365 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Droguería Cafecentro?

Droguería Cafecentro se encuentra en Calle 7 Roldanillo, Valle del Cauca, 761550.

4

¿Es recomendable Droguería Cafecentro?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Droguería Cafecentro?

El horario de Droguería Cafecentro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Droguería Cafecentro?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Droguería Cafecentro.

7

¿Cuáles son los precios de Droguería Cafecentro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófila ★★★★☆

18/11/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

30/08/2022, 20:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

09/08/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★☆

21/07/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★☆

09/07/2022, 14:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación