Noticias de actualidad

El Corral Paisa

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Barbosa, Santander Department, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 311 4400973?

El teléfono +57 311 4400973 pertenece a El Corral Paisa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Corral Paisa?

El Corral Paisa tiene el número de teléfono +57 311 4400973 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Corral Paisa?

El Corral Paisa se encuentra en Barbosa, Santander Department, Colombia.

4

¿Es recomendable El Corral Paisa?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de El Corral Paisa?

El horario de El Corral Paisa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El Corral Paisa?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Corral Paisa.

7

¿Cuáles son los precios de El Corral Paisa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

02/11/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

22/09/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★☆

04/09/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

26/07/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

24/07/2022, 10:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación