Noticias de actualidad

El Rinconcito

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 1 #32, Facatativá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Rinconcito?

El Rinconcito se encuentra en Cl. 1 #32, Facatativá, Cundinamarca, Colombia.

2

¿Es recomendable El Rinconcito?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Rinconcito?

El horario de El Rinconcito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Rinconcito?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Rinconcito.

5

¿Cuáles son los precios de El Rinconcito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columbano ★★★★★

11/11/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

21/10/2022, 02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

04/10/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

24/09/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

22/09/2022, 21:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación