Noticias de actualidad

El Treinta y Cinco

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Buenavista, Cordoba, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Treinta y Cinco?

El Treinta y Cinco se encuentra en Buenavista, Cordoba, Colombia.

2

¿Es recomendable El Treinta y Cinco?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de El Treinta y Cinco?

El horario de El Treinta y Cinco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de El Treinta y Cinco?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El Treinta y Cinco.

5

¿Cuáles son los precios de El Treinta y Cinco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Zacarías ★★★★★

14/11/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

05/10/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

26/09/2022, 21:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

25/09/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

04/09/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

08/08/2022, 08:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación