Noticias de actualidad

I.E. HECTOR JULIO GOMEZ

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Sutamarchán, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de I.E. HECTOR JULIO GOMEZ?

I.E. HECTOR JULIO GOMEZ se encuentra en Sutamarchán.

2

¿Es recomendable I.E. HECTOR JULIO GOMEZ?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de I.E. HECTOR JULIO GOMEZ?

El horario de I.E. HECTOR JULIO GOMEZ aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de I.E. HECTOR JULIO GOMEZ?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a I.E. HECTOR JULIO GOMEZ.

5

¿Cuáles son los precios de I.E. HECTOR JULIO GOMEZ?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucano ★★★★★

22/11/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

13/10/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

19/09/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★☆

08/09/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

09/08/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

26/03/2022, 18:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación