Noticias de actualidad

Jaime Rojas Hernando

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 5 5 23 Soatá, Boyacá, 151001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 311 2223744?

El teléfono +57 311 2223744 pertenece a Jaime Rojas Hernando.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Jaime Rojas Hernando?

Jaime Rojas Hernando tiene el número de teléfono +57 311 2223744 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Jaime Rojas Hernando?

Jaime Rojas Hernando se encuentra en Carrera 5 5 23 Soatá, Boyacá, 151001.

4

¿Es recomendable Jaime Rojas Hernando?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Jaime Rojas Hernando?

El horario de Jaime Rojas Hernando aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Jaime Rojas Hernando?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Jaime Rojas Hernando.

7

¿Cuáles son los precios de Jaime Rojas Hernando?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Julián ★★★★★

07/10/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

26/08/2022, 05:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

25/08/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

14/07/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación