Noticias de actualidad

Joes Sporting

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

057, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3138120617?

El teléfono 3138120617 pertenece a Joes Sporting.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Joes Sporting?

Joes Sporting tiene el número de teléfono 3138120617 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Joes Sporting?

Joes Sporting se encuentra en 057, Barranquilla.

4

¿Cuáles son las redes de Joes Sporting?

Las redes sociales de Joes Sporting son facebook.com/593915150709621One.

5

¿Es recomendable Joes Sporting?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Joes Sporting?

El horario de Joes Sporting aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Joes Sporting?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Joes Sporting.

8

¿Cuáles son los precios de Joes Sporting?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Héctor ★★★★★

05/11/2022, 17:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

13/08/2022, 21:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

04/06/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

15/05/2022, 10:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación