Noticias de actualidad

Ketaco Centro

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 36 14 30 Bucaramanga, Santander, 680006, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ketaco Centro?

Ketaco Centro se encuentra en Calle 36 14 30 Bucaramanga, Santander, 680006.

2

¿Es recomendable Ketaco Centro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ketaco Centro?

El horario de Ketaco Centro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ketaco Centro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ketaco Centro.

5

¿Cuáles son los precios de Ketaco Centro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduvigis ★★★★★

29/10/2022, 21:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

09/10/2022, 21:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

León ★★★★★

26/08/2022, 01:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★☆

07/08/2022, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

09/07/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

08/07/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación