Noticias de actualidad

Ktronix Soacha

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 22 30A 139 Soacha, Cundinamarca, 250054, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ktronix Soacha?

Ktronix Soacha se encuentra en Calle 22 30A 139 Soacha, Cundinamarca, 250054.

2

¿Es recomendable Ktronix Soacha?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ktronix Soacha?

El horario de Ktronix Soacha aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ktronix Soacha?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ktronix Soacha.

5

¿Cuáles son los precios de Ktronix Soacha?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adrián ★★★★★

23/11/2022, 01:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gonzalo ★★★★★

23/06/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★☆

19/04/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

07/04/2022, 06:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★★

04/02/2022, 02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★☆

25/01/2022, 06:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación