Noticias de actualidad

La Bolera Saloon

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 85 #14-5, Bogotá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 6114429?

El teléfono +57 1 6114429 pertenece a La Bolera Saloon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Bolera Saloon?

La Bolera Saloon tiene el número de teléfono +57 1 6114429 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Bolera Saloon?

La Bolera Saloon se encuentra en Calle 85 #14-5, Bogotá, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de La Bolera Saloon?

La página web de La Bolera Saloon es www.labolera.co.

5

¿Es recomendable La Bolera Saloon?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de La Bolera Saloon?

El horario de La Bolera Saloon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de La Bolera Saloon?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Bolera Saloon.

8

¿Cuáles son los precios de La Bolera Saloon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ireneo ★★★★☆

18/10/2022, 16:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★☆

08/09/2022, 04:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicanor ★★★★★

05/09/2022, 19:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

11/08/2022, 22:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

16/07/2022, 13:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación