Noticias de actualidad

La Florida

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

San Zenón, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Florida?

La Florida se encuentra en San Zenón.

2

¿Es recomendable La Florida?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Florida?

El horario de La Florida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Florida?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a La Florida.

5

¿Cuáles son los precios de La Florida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Magdalena ★★★★☆

07/11/2022, 04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rocío ★★★★★

31/10/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isabel ★★★★★

14/10/2022, 23:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

08/10/2022, 11:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★☆

07/10/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación