Noticias de actualidad

La Rueda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 7 No. 6-57, Sogamoso, Boyacá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 313 2571291?

El teléfono +57 313 2571291 pertenece a La Rueda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Rueda?

La Rueda tiene el número de teléfono +57 313 2571291 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Rueda?

La Rueda se encuentra en Calle 7 No. 6-57, Sogamoso, Boyacá, Colombia.

4

¿Es recomendable La Rueda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de La Rueda?

El horario de La Rueda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de La Rueda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Rueda.

7

¿Cuáles son los precios de La Rueda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángeles ★★★★★

15/11/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

22/09/2022, 00:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

19/06/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★☆

06/06/2022, 20:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alonso ★★★★★

24/05/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación