Noticias de actualidad

LAMI Libranza

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

CALLE 34 NO 39--40, Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +13128155658?

El teléfono +13128155658 pertenece a LAMI Libranza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LAMI Libranza?

LAMI Libranza tiene el número de teléfono +13128155658 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LAMI Libranza?

LAMI Libranza se encuentra en CALLE 34 NO 39--40, Barranquilla.

4

¿Cuáles son las redes de LAMI Libranza?

Las redes sociales de LAMI Libranza son facebook.com/43708502316679979.

5

¿Es recomendable LAMI Libranza?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es LAMI Libranza?

Según nuestros registros LAMI Libranza se dedica a Household Supplies.

7

¿Cuál es el horario de LAMI Libranza?

El horario de LAMI Libranza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de LAMI Libranza?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a LAMI Libranza.

9

¿Cuáles son los precios de LAMI Libranza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aurora ★★★★★

19/11/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★☆

17/11/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★☆

08/11/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★☆

06/11/2022, 13:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

10/10/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación