Noticias de actualidad

Luis Fernando Martinez

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Barranquilla, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3014737197?

El teléfono 3014737197 pertenece a Luis Fernando Martinez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Luis Fernando Martinez?

Luis Fernando Martinez tiene el número de teléfono 3014737197 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Luis Fernando Martinez?

Luis Fernando Martinez se encuentra en Barranquilla.

4

¿Cuál es la página web de Luis Fernando Martinez?

La página web de Luis Fernando Martinez es api.whatsapp.com/send.

5

¿Cuáles son las redes de Luis Fernando Martinez?

Las redes sociales de Luis Fernando Martinez son facebook.com/srluiferdigital905.

6

¿Es recomendable Luis Fernando Martinez?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Luis Fernando Martinez?

El horario de Luis Fernando Martinez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Luis Fernando Martinez?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Luis Fernando Martinez.

9

¿Cuáles son los precios de Luis Fernando Martinez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anastasia ★★★★★

21/10/2022, 07:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

09/10/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

05/10/2022, 04:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★☆

01/10/2022, 02:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★☆

20/09/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación