Noticias de actualidad

magasin_freckles

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

050001 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573003682402?

El teléfono +573003682402 pertenece a magasin_freckles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de magasin_freckles?

magasin_freckles tiene el número de teléfono +573003682402 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de magasin_freckles?

magasin_freckles se encuentra en 050001 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de magasin_freckles?

Las redes sociales de magasin_freckles son facebook.com/11371360036633514.

5

¿Es recomendable magasin_freckles?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es magasin_freckles?

Según nuestros registros magasin_freckles se dedica a Product/Service.

7

¿Cuál es el horario de magasin_freckles?

El horario de magasin_freckles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de magasin_freckles?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a magasin_freckles.

9

¿Cuáles son los precios de magasin_freckles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★☆

13/11/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

04/11/2022, 15:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★☆

31/10/2022, 02:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★☆

20/10/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★☆

17/09/2022, 22:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

15/09/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación