Noticias de actualidad

Mercurius Colombia

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Vereda La Balsa, Sector Santa Cruz, Finca San Luis Lote 4, 111311 Chía, Cundinamarca, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mercurius Colombia?

Mercurius Colombia se encuentra en Vereda La Balsa, Sector Santa Cruz, Finca San Luis Lote 4, 111311 Chía, Cundinamarca.

2

¿Cuáles son las redes de Mercurius Colombia?

Las redes sociales de Mercurius Colombia son facebook.com/15203884288086793.

3

¿Es recomendable Mercurius Colombia?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Mercurius Colombia?

Según nuestros registros Mercurius Colombia se dedica a Shopping & Retail.

5

¿Cuál es el horario de Mercurius Colombia?

El horario de Mercurius Colombia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mercurius Colombia?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Mercurius Colombia.

7

¿Cuáles son los precios de Mercurius Colombia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ricardo ★★★★☆

15/11/2022, 20:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★★

13/11/2022, 14:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★☆

07/11/2022, 09:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

27/10/2022, 08:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

25/09/2022, 07:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación