Noticias de actualidad

Mindfulness para la Vida

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573054098603?

El teléfono +573054098603 pertenece a Mindfulness para la Vida.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mindfulness para la Vida?

Mindfulness para la Vida tiene el número de teléfono +573054098603 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Mindfulness para la Vida?

Las redes sociales de Mindfulness para la Vida son facebook.com/107481487487503630.

4

¿Es recomendable Mindfulness para la Vida?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Mindfulness para la Vida?

Según nuestros registros Mindfulness para la Vida se dedica a Health & Wellness Website.

6

¿Cuál es el horario de Mindfulness para la Vida?

El horario de Mindfulness para la Vida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mindfulness para la Vida?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mindfulness para la Vida.

8

¿Cuáles son los precios de Mindfulness para la Vida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eulalia ★★★★★

17/11/2022, 20:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

17/09/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

25/08/2022, 17:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★☆

25/08/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación