Noticias de actualidad

Pizzería Route 99

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

cra 65 numero 20-04, 57 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3280739?

El teléfono 3280739 pertenece a Pizzería Route 99.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pizzería Route 99?

Pizzería Route 99 tiene el número de teléfono 3280739 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pizzería Route 99?

Pizzería Route 99 se encuentra en cra 65 numero 20-04, 57 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Pizzería Route 99?

Las redes sociales de Pizzería Route 99 son facebook.com/346784635747457289.

5

¿Es recomendable Pizzería Route 99?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pizzería Route 99?

El horario de Pizzería Route 99 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pizzería Route 99?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Pizzería Route 99.

8

¿Cuáles son los precios de Pizzería Route 99?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eugenio ★★★★☆

17/11/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jerónimo ★★★★★

29/10/2022, 15:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★☆

29/10/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★☆

16/10/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

03/10/2022, 23:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación