Noticias de actualidad

Quebrada Macotama

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Riohacha, Guajira, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Quebrada Macotama?

Quebrada Macotama se encuentra en Riohacha, Guajira, Colombia.

2

¿Es recomendable Quebrada Macotama?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Quebrada Macotama?

El horario de Quebrada Macotama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Quebrada Macotama?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Quebrada Macotama.

5

¿Cuáles son los precios de Quebrada Macotama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rogelio ★★★★★

10/09/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Germán ★★★★★

14/07/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jeremías ★★★★★

13/07/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

28/05/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

19/05/2022, 16:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pío ★★★★★

19/05/2022, 07:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación