Noticias de actualidad

Refritec Soluciones S.A.S

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Cra. 9 #56-152, 130002 Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573145918349?

El teléfono +573145918349 pertenece a Refritec Soluciones S.A.S.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Refritec Soluciones S.A.S?

Refritec Soluciones S.A.S tiene el número de teléfono +573145918349 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Refritec Soluciones S.A.S?

Refritec Soluciones S.A.S se encuentra en Cra. 9 #56-152, 130002 Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Refritec Soluciones S.A.S?

Las redes sociales de Refritec Soluciones S.A.S son facebook.com/115096883192791132.

5

¿Es recomendable Refritec Soluciones S.A.S?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Refritec Soluciones S.A.S?

Según nuestros registros Refritec Soluciones S.A.S se dedica a Refrigeration Service.

7

¿Cuál es el horario de Refritec Soluciones S.A.S?

El horario de Refritec Soluciones S.A.S aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Refritec Soluciones S.A.S?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Refritec Soluciones S.A.S.

9

¿Cuáles son los precios de Refritec Soluciones S.A.S?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adón ★★★★★

13/11/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángel ★★★★★

22/08/2022, 01:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

06/08/2022, 07:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

07/07/2022, 04:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

20/06/2022, 14:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

11/06/2022, 18:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación