Noticias de actualidad

Restaurante la chela

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

San Miguel de Mocoa, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante la chela?

Restaurante la chela se encuentra en San Miguel de Mocoa.

2

¿Es recomendable Restaurante la chela?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Restaurante la chela?

El horario de Restaurante la chela aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Restaurante la chela?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Restaurante la chela.

5

¿Cuáles son los precios de Restaurante la chela?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacobo ★★★★★

09/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★☆

05/11/2022, 13:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★☆

02/10/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

03/09/2022, 19:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación