Noticias de actualidad

Ricuras Rionegro

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 48 54 59 Río Negro, Antioquia, 054040, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Ricuras Rionegro?

Ricuras Rionegro se encuentra en Carrera 48 54 59 Río Negro, Antioquia, 054040.

2

¿Es recomendable Ricuras Rionegro?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Ricuras Rionegro?

El horario de Ricuras Rionegro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Ricuras Rionegro?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ricuras Rionegro.

5

¿Cuáles son los precios de Ricuras Rionegro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mario ★★★★★

23/10/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

21/10/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

10/10/2022, 09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

02/10/2022, 10:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

28/09/2022, 04:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación