Noticias de actualidad

Rodriguez Osmar Jose

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 26 15 99 Riohacha, La Guajira, 440001, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 315 7500721?

El teléfono +57 315 7500721 pertenece a Rodriguez Osmar Jose.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rodriguez Osmar Jose?

Rodriguez Osmar Jose tiene el número de teléfono +57 315 7500721 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rodriguez Osmar Jose?

Rodriguez Osmar Jose se encuentra en Carrera 26 15 99 Riohacha, La Guajira, 440001.

4

¿Es recomendable Rodriguez Osmar Jose?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Rodriguez Osmar Jose?

El horario de Rodriguez Osmar Jose aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Rodriguez Osmar Jose?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Rodriguez Osmar Jose.

7

¿Cuáles son los precios de Rodriguez Osmar Jose?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduvigis ★★★★★

06/11/2022, 20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

26/10/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gisela ★★★★★

13/09/2022, 15:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

21/08/2022, 18:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

23/07/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación