Noticias de actualidad

SALSAMENTARIA PAO

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 135a #92B-06, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de SALSAMENTARIA PAO?

SALSAMENTARIA PAO se encuentra en Cl. 135a #92B-06, Bogotá, Colombia.

2

¿Es recomendable SALSAMENTARIA PAO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de SALSAMENTARIA PAO?

El horario de SALSAMENTARIA PAO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de SALSAMENTARIA PAO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a SALSAMENTARIA PAO.

5

¿Cuáles son los precios de SALSAMENTARIA PAO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Tomás ★★★★★

21/10/2022, 13:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

09/10/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★★

27/09/2022, 13:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amparo ★★★★☆

26/09/2022, 22:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación