Sam Burger
Información de contacto
Manzana 6 lote 3, 687038 Los Laureles, Santander, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Sam Burger?
Sam Burger se encuentra en Manzana 6 lote 3, 687038 Los Laureles, Santander, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Sam Burger?
Las redes sociales de Sam Burger son facebook.com/273313116894311101.
3
¿Es recomendable Sam Burger?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Sam Burger?
El horario de Sam Burger aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Sam Burger?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Sam Burger.
6
¿Cuáles son los precios de Sam Burger?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
16/11/2022, 08:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
28/10/2022, 06:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
21/10/2022, 10:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
15/10/2022, 21:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita