Noticias de actualidad

SHOES STORE

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +3215208695?

El teléfono +3215208695 pertenece a SHOES STORE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SHOES STORE?

SHOES STORE tiene el número de teléfono +3215208695 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de SHOES STORE?

Las redes sociales de SHOES STORE son facebook.com/109994467404745.

4

¿Es recomendable SHOES STORE?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de SHOES STORE?

El horario de SHOES STORE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de SHOES STORE?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a SHOES STORE.

7

¿Cuáles son los precios de SHOES STORE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Priscila ★★★★☆

21/11/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

20/11/2022, 08:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★☆

19/11/2022, 10:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

15/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

12/10/2022, 11:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación