Super Baratillo Medell
Información de contacto
Calle 4 22 71 Lorica, Córdoba, 231020, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Super Baratillo Medell?
Super Baratillo Medell se encuentra en Calle 4 22 71 Lorica, Córdoba, 231020.
2
¿Es recomendable Super Baratillo Medell?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Super Baratillo Medell?
El horario de Super Baratillo Medell aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Super Baratillo Medell?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Super Baratillo Medell.
5
¿Cuáles son los precios de Super Baratillo Medell?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/10/2022, 15:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/09/2022, 22:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/09/2022, 13:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/08/2022, 07:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita