Noticias de actualidad

Sweet Bits Pasteleria

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3208316437?

El teléfono 3208316437 pertenece a Sweet Bits Pasteleria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sweet Bits Pasteleria?

Sweet Bits Pasteleria tiene el número de teléfono 3208316437 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Sweet Bits Pasteleria?

Las redes sociales de Sweet Bits Pasteleria son facebook.com/8138344320008561.2K.

4

¿Es recomendable Sweet Bits Pasteleria?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Sweet Bits Pasteleria?

Según nuestros registros Sweet Bits Pasteleria se dedica a Dessert Shop.

6

¿Cuál es el horario de Sweet Bits Pasteleria?

El horario de Sweet Bits Pasteleria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Sweet Bits Pasteleria?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sweet Bits Pasteleria.

8

¿Cuáles son los precios de Sweet Bits Pasteleria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aniano ★★★★★

17/11/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Orestes ★★★★★

23/09/2022, 01:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

16/09/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

09/09/2022, 22:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación