Taco-Mex
1
¿Cuál es la dirección de Taco-Mex?
Taco-Mex se encuentra en Bogotá, Colombia.
2
¿Cuáles son las redes de Taco-Mex?
Las redes sociales de Taco-Mex son facebook.com/330792001065300.
3
¿Es recomendable Taco-Mex?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Taco-Mex?
El horario de Taco-Mex aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Taco-Mex?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taco-Mex.
6
¿Cuáles son los precios de Taco-Mex?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
12/11/2022, 22:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/10/2022, 15:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/10/2022, 14:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
08/10/2022, 09:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/09/2022, 21:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/08/2022, 07:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita