Noticias de actualidad

Taller Bogotá

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Sogamoso, Boyaca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Bogotá?

Taller Bogotá se encuentra en Sogamoso, Boyaca, Colombia.

2

¿Es recomendable Taller Bogotá?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Taller Bogotá?

El horario de Taller Bogotá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Taller Bogotá?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller Bogotá.

5

¿Cuáles son los precios de Taller Bogotá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

10/08/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

25/07/2022, 19:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

19/07/2022, 23:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★☆

08/04/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación