Noticias de actualidad

Taller Salserin

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 65 numero 44A-02, 2603419 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Taller Salserin?

Taller Salserin se encuentra en carrera 65 numero 44A-02, 2603419 Medellín, Antioquia.

2

¿Cuál es la página web de Taller Salserin?

La página web de Taller Salserin es tallersalserin.com.

3

¿Cuáles son las redes de Taller Salserin?

Las redes sociales de Taller Salserin son facebook.com/Taller-Salserin-934760283225930.

4

¿Es recomendable Taller Salserin?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Taller Salserin?

Según nuestros registros Taller Salserin se dedica a Automotive Parts Store, Automotive Consultant.

6

¿Cuál es el horario de Taller Salserin?

El horario de Taller Salserin aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Taller Salserin?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Taller Salserin.

8

¿Cuáles son los precios de Taller Salserin?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

18/11/2022, 08:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inocencio ★★★★☆

19/10/2022, 02:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosendo ★★★★★

02/09/2022, 16:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★★

05/07/2022, 17:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación