Noticias de actualidad

Teatro Libre

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 62 No. 9 A-65, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (1) 2171988?

El teléfono (1) 2171988 pertenece a Teatro Libre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Teatro Libre?

Teatro Libre tiene el número de teléfono (1) 2171988 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Teatro Libre?

Teatro Libre se encuentra en Cl. 62 No. 9 A-65, Bogotá, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Teatro Libre?

La página web de Teatro Libre es www.teatrolibre.com.

5

¿Cuáles son las redes de Teatro Libre?

Las redes sociales de Teatro Libre son facebook.com/219133928098631132.

6

¿Es recomendable Teatro Libre?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Teatro Libre?

El horario de Teatro Libre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Teatro Libre?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Teatro Libre.

9

¿Cuáles son los precios de Teatro Libre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramón ★★★★★

15/10/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

16/06/2022, 11:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

03/06/2022, 12:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★☆

11/05/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación