Noticias de actualidad

Telaplask Bogota

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Telaplask Bogota?

Telaplask Bogota se encuentra en Bogotá, Colombia.

2

¿Cuál es la página web de Telaplask Bogota?

La página web de Telaplask Bogota es lenistelaplask.blogspot.com.

3

¿Cuáles son las redes de Telaplask Bogota?

Las redes sociales de Telaplask Bogota son facebook.com/95424656464381742.

4

¿Es recomendable Telaplask Bogota?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Telaplask Bogota?

El horario de Telaplask Bogota aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Telaplask Bogota?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Telaplask Bogota.

7

¿Cuáles son los precios de Telaplask Bogota?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucía ★★★★★

12/11/2022, 00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

30/10/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

05/10/2022, 07:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

03/07/2022, 01:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación