Noticias de actualidad

Terraza Árabe

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra 59 # 70 - 13, Barranquilla, Atlántico, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Terraza Árabe?

Terraza Árabe se encuentra en Cra 59 # 70 - 13, Barranquilla, Atlántico, Colombia.

2

¿Es recomendable Terraza Árabe?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Terraza Árabe?

El horario de Terraza Árabe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Terraza Árabe?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Terraza Árabe.

5

¿Cuáles son los precios de Terraza Árabe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adalberto ★★★★☆

19/11/2022, 01:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★☆

18/11/2022, 15:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

12/11/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

13/10/2022, 03:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

24/09/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación