tienda yk
Información de contacto
Mz. 31, Cl. 25, Cartagena, Bolívar, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de tienda yk?
tienda yk se encuentra en Mz. 31, Cl. 25, Cartagena, Bolívar, Colombia.
2
¿Es recomendable tienda yk?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de tienda yk?
El horario de tienda yk aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de tienda yk?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a tienda yk.
5
¿Cuáles son los precios de tienda yk?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
13/10/2022, 12:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/10/2022, 13:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/10/2022, 06:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/10/2022, 11:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/08/2022, 07:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita